Epson T0485 foto-cyan (C13T04854010) Farbpatrone
-
Günstigster Preis
Original Epson Tinten Patrone T0485 cyan für Stylus Photo 200 300 500 600
2 Tage
23,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,49 €
→ zum Angebot
-
Epson 235B290 T0485 Tintenpatrone Seepferd, Singlepack cyan
Auf Lager
23,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,50 €
→ zum Angebot
-
Atramentová náplň Epson T048540 light cyan pre SP R200/R220/R300/340/RX500... 2-3 Werktage 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Epson T0485 foto-cyan (C13T04854010) Test
Diese Originalpatronen passen perfekt in den Drucker und bieten eine beeindruckende Farbqualität ohne Verschmieren. Genau das Richtige für scharfe Druckergebnisse.
Das Produkt war einwandfrei, jedoch wäre es besser gewesen, die Ware ohne Verpackung zu fotografieren, wie im Angebot erwähnt. Alles in allem war die Ware in Ordnung.
Dieser Artikel verdient 5 Sterne, der Preis ist angemessen. Ich habe meinen Drucker weiterhin nutzen wollen und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Schnelle Lieferung, Originalprodukt - alles super!.
Diese Patronen für den Epson Stylus Photo RX 620 sind seit langem mein Favorit. Qualitativ hochwertig und preislich angemessen. Kein Verschmieren nach dem Drucken, einfacher Patronenwechsel und optimale Druckqualität. Sehr zufriedenstellendes Produkt!.
Die Patrone meines EPSON Stylus Photo RX640 hält ein Jahr lang. Tolle Option, Farben einzeln zu kaufen. Top-Qualität für Fotodruck und Texte. Schnelltrocknende Tinte verhindert Verschmieren. Der Preis ist etwas hoch, vielleicht aufgrund des alten Druckers mit niedriger Nachfrage für Tintenpatronen.
Nach einigen Enttäuschungen mit billigen Druckpatronen, habe ich endlich erkannt, dass Qualität einfach mehr kostet. Trotzdem gebe ich 4 Sterne, da eine zusätzliche schwarze Patrone vom Hersteller als Bonus das Produkt perfekt abrunden würde. Wer also auf der Suche nach zuverlässigen Druckergebnissen ist, sollte lieber etwas mehr Geld investieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.