KMP C88 ersetzt Canon CL-541XL color (1517,4030) Farbpatrone

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 3er Patrone Farbe (C - M - Y) Produkttyp: Farbpatrone - kompatible Tintenpatrone Farben: 3-farbig - cyan (blau) - magenta (rot) - yellow (gelb)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,14 €
Ø 26 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,14 €
Ø 26 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
ab 26,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMP C88 farbig Tintenpatrone ersetzt Canon CL-541XL (5226B004) Kaufland KMP C88 farbig Tintenpatrone ersetzt Canon CL-541XL (5226B004) 2-3 Werktage 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
• KMP 1 Tinte C88 ERSETZT Canon CL-541XL - color Tintenpatrone (1 Farbe, 1-tlg) Otto KMP 1 Tinte C88 ERSETZT Canon CL-541XL - color Tintenpatrone (1 Farbe, 1-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
• KMP Tintenpatrone passend für Canon CL541XL (5226B005) 3-farbig - C88 - für... Amazon Marketplace KMP Tintenpatrone passend für Canon CL541XL (5226B005) 3-farbig - C88 - für... Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.14 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KMP C88 farbig Tintenpatrone ersetzt Canon CL-541XL (5226B004) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
KMP 1 Tinte C88 ERSETZT Canon CL-541XL - color Tintenpatrone (1 Farbe, 1-tlg) Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
KMP C88 Tintenpatrone color kompatibel mit Canon CL-541 XL 1517,4030 Nexalia Angebotsinfo 28,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
KMP C88 Druckerpatrone 1 Stück(e) Cyan, Magenta, Gelb JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
KMP Tintenpatrone passend für Canon CL541XL (5226B005) 3-farbig - C88 - für PIXMA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
KMP Druckerpatrone ersetzt Canon CL-541 XL Kompatibel Cyan, Magenta, Gelb C88 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
KMP C88 - Druckerpatrone (ersetzt Canon CL541XL) - 1 x Farbe - 400 Seiten - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,51 € Versand kostenfrei Gesamt 30,51 € → zum Angebot
KMP C88 ersetzt CL541XL e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 30,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
KMP C88 15 ml Tricolor Tintenpatrone Alternative zu: Canon CL-541XL für PIXMA MG3150 future-x Angebotsinfo 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
KMP Druckkopf C88 color kompatibel zu Canon CL-541 XL Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
KMP C88 - 15 ml - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - kompatibel - Tintenpatrone 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 32,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,92 € → zum Angebot
KMP Tintenpatrone ersetzt Canon »CL-541XL« blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KMP C88 ersetzt Canon CL-541XL color (1517,4030) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nach 9 Monaten nur noch Streifen
Stefan Februar 2022

Die schwarze Patrone hat nach neun Monaten Gebrauch begonnen, nur noch Streifen zu drucken, obwohl sie noch gut gefüllt ist. Trotz Ausrichtung des Druckkopfes und Düsentests blieb das Problem bestehen, aber mit einer neuen Originalpatrone funktioniert der Druck wieder einwandfrei. Empfehlenswert für Vieldrucker.

1/5
★☆☆☆☆ Preiswert ist nicht Alles !
Rainer F November 2021

Unser Drucker hat uns im Stich gelassen! Nach nur etwa 40 gedruckten Seiten war Schluss mit dem günstigen Druckspaß. Leider war die Rückgabefrist bereits abgelaufen. Unser Tipp: Lieber die Finger davon lassen und nicht kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Mein Drucker bekam die Krise
Zombie Juni 2020

Mein Drucker konnte die Patrone nicht erkennen, keine Reaktion außer leuchtenden Kontrolllampen. Unbrauchbar! Jetzt muss ich die volle Patrone entsorgen. Nie mehr KMP! Danke auch.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Nein
WolfWolf Mai 2020

Die Patrone hat am Anfang gut gedruckt, aber dann fehlten die Farben. Nicht empfehlenswert, defekt. Keine Erstattung vom Händler, aber Amazone hat geholfen. Nicht bei diesem Anbieter kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
1 3er Patrone Farbe (C, M, Y)
Farbpatrone, kompatible Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
3-farbig, cyan (blau), magenta (rot), yellow (gelb)
15 ml
400 Seiten
nein
Canon
Canon CL-541XL
Canon Pixma MG2150, Canon Pixma MG2250, Canon Pixma MG3250, Canon Pixma MG4150, Canon Pixma MG4250, Canon Pixma MX375, Canon Pixma MX395, Canon Pixma MX435, Canon Pixma MX455, Canon Pixma MX515, Canon Pixma MX525
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram