Endurance Comily Shorts (E261392-2182) flint stone Laufshorts
Produkttyp: Laufshorts
Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - leicht - wärmend
Farbe: blau - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
17,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ENDURANCE Comily Laufshorts Damen 2182 - flint stone 38 1 - 3 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Endurance Damen Comily Shorts blau
2 - 4 Tage
25,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
ENDURANCE Shorts Comily atmungsaktiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:20 Uhr.
Endurance Comily Shorts (E261392-2182) flint stone Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endurance Comily Shorts (E261392-2182) flint stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Laufshorts
Farbe
blau, grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Mesheinsatz, mit Reflektor, mit Reflektoren
Taschen
Innentasche, Münztasche
Verschluss
mit Gummizug
Wetterschutz
gefüttert
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, leicht, wärmend
Material
Polyester
Optik
unifarben
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen