Under Armour Rival Woven Windjacke 1390149-410 Laufjacke

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,39 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,39 €
ab 44,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren... sportdeal24 Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren... 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Under Armour Herren UA Rival WVN Windbreaker Shirt Amazon Under Armour Herren UA Rival WVN Windbreaker Shirt Auf Lager 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
• Under Armour 1390149-410-XXL, Under Armour Rival Wvn Windbreaker blue white... sportfits.de Under Armour 1390149-410-XXL, Under Armour Rival Wvn Windbreaker blue white... Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Under Armour® Softshelljacke Rival Woven Windbreaker Otto Under Armour® Softshelljacke Rival Woven Windbreaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Rival Woven Men's Windbreaker (1390149)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
XL
XXL
UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 410 - midnight navy/midnight ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 410 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 410 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 410 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 410 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 410 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour Herren UA Rival WVN Windbreaker Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Under Armour Herren UA Rival WVN Windbreaker Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Under Armour Rival Wvn Windbreaker blue white (410) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410-XXL, Under Armour Rival Wvn Windbreaker blue white (410) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410-LG, Under Armour Rival Wvn Windbreaker blue white (410) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-410-SM, Under Armour Rival Wvn Windbreaker blue white (410) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Rival Woven Windjacke 1390149-410 Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Marc W September 2025

Extrem schnelle Lieferung – die Jacke war innerhalb eines Tages bei mir. Stylisch und mit guter Passform, in Größe S hätte ich sie mir jedoch etwas enger gewünscht.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke
Ralf Oktober 2025

Sehr gute Windbreaker-Jacke mit toller Passform. Einziger Kritikpunkt: Der Bund ist wenig flexibel — beim Sitzen muss ich die Jacke hochschieben, sonst könnte sie Schaden nehmen. Für Alltag und Outdoor empfehlenswert, daher gebe ich 4 Sterne.

5/5
★★★★★ Top angenehm zu tragen.
Herby F Dezember 2025

Top, würde schnell geliefert und ist dermaßen angenehm zu tragen. Sport draußen, bei kühleren Temperaturen macht damit wieder richtig Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Petra O September 2025

Sehr tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
blau, weiß
Ausstattung
Zip-Off, mit Kapuze
Seitentaschen
mit Reißverschluss
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
atmungsaktiv
Lightweight
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram