Under Armour UA Rival WVN Windbreaker Shirt Laufjacke

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 44,99 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren... sportdeal24 Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren... 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1390149, Under Armour Rival Wvn Windbreaker - 67079 (XL) (1390149) Galaxus Under Armour 1390149, Under Armour Rival Wvn Windbreaker - 67079 (XL) (1390149) 4-6 Werktage 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
• Under Armour Herren UA Rival WVN Windbreaker Shirt Amazon Under Armour Herren UA Rival WVN Windbreaker Shirt Auf Lager 56,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,43 € → zum Angebot
• Under Armour® Windbreaker UA RIVAL WVN WINDBREAKER windabweisend, aus... Otto Under Armour® Windbreaker UA RIVAL WVN WINDBREAKER windabweisend, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Rival Woven Men's Windbreaker (1390149)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - black/black/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001, UNDER ARMOUR Rival Windbreaker aus Webstoff Herren 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1390149, Under Armour Rival Wvn Windbreaker - 67079 (XL) (1390149) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Under Armour 1390149, Under Armour Rival Wvn Windbreaker - 67079 (XXL) (1390149) Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,74 € Versand kostenfrei Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001-XXLT, Under Armour Rival Wvn Windbreaker black white (001) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Under Armour 1390149-001-4XLT, Under Armour Rival Wvn Windbreaker black white (001) Größe: 4XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Rival WVN Windbreaker Shirt Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Marc W September 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht ausführbar. Bitte geben Sie eine sinnvolle Wortobergrenze (z. B. 20 oder 50) oder erlauben Sie eine normale Neuformulierung auf Deutsch.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke
Ralf Oktober 2025

Tolle Windbreaker Jacke mit sehr guter Passform. Einziger Kritikpunkt: der Bund ist etwas unflexibel, weshalb man beim Sitzen die Jacke anheben sollte, um Beschädigungen zu vermeiden. Ansonsten komfortabel und empfehlenswert — 4 Sterne.

5/5
★★★★★ Top angenehm zu tragen.
Herby F Dezember 2025

Top, würde schnell geliefert und ist dermaßen angenehm zu tragen. Sport draußen, bei kühleren Temperaturen macht damit wieder richtig Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Petra O September 2025

Sehr tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Laufjacke
schwarz
Herbst/Winter, Winter
Ausstattung
Zip-Off, mit Reflektor
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
durchgehend
mit Reißverschluss
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
Polyester
nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram