Endura Windchill Jacket II Women Aubergine Fahrrad-Thermojacke
- Die Jacke besteht aus 100% Polyester und 5% Elasthan.
- Sie ist winddicht und windabweisend.
- Elastische Ärmelbündchen sorgen für einen sicheren Sitz.
- Mehrere Reißverschlusstaschen bieten ausreichend Stauraum.
- Die Jacke verfügt über Belüftungsschlitze für optimale Atmungsaktivität.
- Das Feuchtigkeitsmanagement hält Sie trocken und komfortabel.
-
Günstigster Preis
Endura E9163AU, Endura Windchill II Jacke Aubergine Frauen Lila/Rot female
1-2 Werktage
41,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
Endura Windchill II Damen Bikejacke-Pink-Rosa-M
sofort lieferbar
55,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,19 €
→ zum Angebot
-
Endura Damen Windchill Jacke II M 2022
siehe Shop
57,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 62,90 €
→ zum Angebot
-
Endura E9163AU/3, Endura Damen Windchill Jacke II aubergine S Lieferzeit 2-4 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Endura Windchill Jacket II Women Aubergine: Perfekter Schutz für Herbst und Winter
Die Endura Windchill Jacket II Women Aubergine ist die ideale Fahrrad-Windjacke für Damen, die auch bei kühleren Temperaturen nicht auf ihre Radtouren verzichten möchten. Diese Fahrrad-Thermojacke bietet optimalen Wetterschutz und hält Sie dank ihrer winddichten und windabweisenden Eigenschaften warm und trocken.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus 100% Polyester und 5% Elasthan, bietet die Jacke eine perfekte Kombination aus Flexibilität und Robustheit. Der Hauptstoff besteht aus 100% Polyester, während die Ärmel zu 95% aus Polyester und 5% Elasthan gefertigt sind. Diese Materialzusammensetzung sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit.
Endura Windchill Jacket II Women Aubergine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Windchill Jacket II Women Aubergine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Ärmel : 95% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen