Endura Pakajak Jacke Herren black Fahrrad-Windjacke
- Die Jacke besteht aus robustem Nylon, das für Langlebigkeit und Leichtigkeit sorgt.
- Sie bietet optimalen Windschutz und ist somit ideal für windige Tage.
- Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform und ausreichend Bewegungsfreiheit.
- Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Die Jacke lässt sich kompakt zusammenfalten und in der eigenen Tasche verstauen.
-
Günstigster Preis
Endura RE3193BK/3, Endura Pakajak Jacket Schwarz S Mann Black lagernd 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
Endura E3193BK, Endura Pakajak Radjacke - Schwarz male
1-2 Werktage
39,89 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 46,88 €
→ zum Angebot
-
Endura Pakajak Softshell Fahrradjacken für Herren, Schwarz, XL
61,19 €
+ 18,90 € Versand
Gesamt 80,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Endura Pakajak Jacke Herren black: Perfekter Schutz für Radfahrer
Die Endura Pakajak Jacke Herren black ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige Fahrrad-Windjacke suchen. Diese Jacke bietet nicht nur hervorragenden Windschutz, sondern überzeugt auch durch ihr leichtes und strapazierfähiges Nylon-Material. Mit ihrer schwarzen Farbe und dem Regular Fit ist sie sowohl funktional als auch stilvoll.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus robustem Nylon, bietet die Jacke optimalen Schutz vor Wind und Wetter. Das Material ist nicht nur langlebig, sondern auch leicht, was den Tragekomfort erhöht. Die Passform im Regular Fit sorgt dafür, dass die Jacke bequem sitzt und genügend Bewegungsfreiheit bietet, ohne dabei zu weit oder zu eng zu sein.
Endura Pakajak Jacke Herren black Test
Ich bin super zufrieden mit dieser Jacke, so leicht kompakt verstaut, hält leichten Regen ab und ist winddicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen