Endura Hummvee Ray M/C Jersey SS23 olive green Radtrikot kurzarm
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot kurzarm
Farbe: grün
Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
28,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura RE3215GO/4, Endura Hummvee Ray Short Sleeve Jersey Grün M Mann Olive... lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
Endura Hummvee Ray II Kurzarm Jersey für Herren, Olivgrün, L Auf Lager 39,70 € Versand kostenfrei Gesamt 39,70 € → zum Angebot
-
Endura E3215GO, Endura Hummvee Ray Jersey Grün male
1-2 Werktage
47,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 54,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Endura Hummvee Ray M/C Jersey SS23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Endura Hummvee Ray M/C Jersey SS23 olive green Test
4/5
★★★★☆
Endura Trikot
Trikot in Größe L fällt deutlich weiter aus als Gore Wear. Passform eher lässig wie ein T‑Shirt, sitzt locker und ist schön luftig. Nach der ersten Wäsche entdeckte ich jedoch eine lose Naht – Haltbarkeit ungewiss. Preis-Leistung stimmt für 26,50 €; nach ersten Touren bin ich zufrieden.
5/5
★★★★★
Fahrrad Shirt
Passt super immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gutes radfahrshirt
Gutes Radfahrschirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
TOP
top Qualität und Passform von Endura , immer wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot kurzarm
Serie
Endura Hummvee
Zielgruppe
Herren
Farbe
grün
Ausstattung
Kragen
Stehkragen, hochabschließend
Verschluss
mit Reißverschluss
Taschen
Gesäßtaschen
Frontreißverschluss
durchgehend
Eigenschaften
Material
Polyester
Passform
enganliegend
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Ausschnitt
Rundhals
Umwelteigenschaften
aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen