emco Loft Wandmodell chrom (53000100) Seifenhalter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seifenhalter Serie: Emco loft Wandmontage: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,28 €
Ø 25 €
25,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,28 €
Ø 25 €
25,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,39 €
ab 25,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco loft Seifenhalter, Wandmodell, satiniertes Kristallglas, 053000100, Farbe:... tennis-peters emco loft Seifenhalter, Wandmodell, satiniertes Kristallglas, 053000100, Farbe:... 2.0 25,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
• Emco Loft Seifenhalter 053000100 chrom, Kristallglas satiniert, Wandmodell Obadis Emco Loft Seifenhalter 053000100 chrom, Kristallglas satiniert, Wandmodell 1-3 Werktage 25,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
• Emco Loft Seifenhalter 053000100 chrom, Kristallglas satiniert, Wandmodell Skybad Emco Loft Seifenhalter 053000100 chrom, Kristallglas satiniert, Wandmodell 1-3 Werktage 27,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
• EMCO LOFT Seifenhalter wandhängend Kristallglas Chrom Amazon EMCO LOFT Seifenhalter wandhängend Kristallglas Chrom Auf Lager 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Varianten: emco Loft Seifenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.28 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
emco loft Seifenhalter, Wandmodell, satiniertes Kristallglas, 053000100, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 25,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Emco Loft Seifenhalter 053000100 chrom, Kristallglas satiniert, Wandmodell Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Emco Loft Seifenhalter 053000100 chrom, Kristallglas satiniert, Wandmodell Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
Emco Loft Seifenhalter 053000100, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Emco Seifenhalter LOFT Wandmodell, Kristallglas satiniert chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,44 € + 7,79 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Emco - Loft Seifenhalter, Wandmodell, Kristallglas Satiniert, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
emco Loft Seifenhalter Wandmodell satiniertes Kristallglas mit verdeckter Befestigung heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 34,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Seifenhalter emco loft, chrom - 053000100 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 35,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
Seifenhalter emco loft, chrom - 053000100 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 35,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Seifenhalter emco loft chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,38 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
EMCO LOFT Seifenhalter wandhängend Kristallglas Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
EMCO LOFT Seifenhalter wandhängend Kristallglas Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

emco Loft Wandmodell chrom (53000100) Test

5/5
★★★★★ Topp Qualität
Schmetterling August 2025

Super Verpackung und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gemischte Gefühle
Machete August 2025

Qualität gut und sieht auch schick aus. Habe schon viele davon verbraut. Abzug gibt's für den Preis, der ist einfach Abzocke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seifenhalter
Emco loft
Details & Eigenschaften
ja
Farbe & Design
silber, transparent
Material
Chrom
verchromt
Maße & Gewicht
12 cm
4,4 cm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram