Bartscher Seifenspender (850008) Flüssigseifenspender

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseifenspender Produkttypen: Wandseifenspender Wandmontage: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,28 €
ab 33,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber Kunststoff 0,9 l, 1 St. Office Partner Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber Kunststoff 0,9 l, 1 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 33,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Bartscher Seifenspender für Wandmontage - 850008 Amazon Marketplace Bartscher Seifenspender für Wandmontage - 850008 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 42,84 € Versand kostenfrei Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• Bartscher Papiertaschentücher Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber Otto Bartscher Papiertaschentücher Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,83 € Versand kostenfrei Gesamt 51,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber Kunststoff 0,9 l, 1 St. ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber Kunststoff 0,9 l (850008) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,34 € Versand kostenfrei Gesamt 38,34 € → zum Angebot
BARTSCHER 850008 PS 900ML-W Seifenspender Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
BARTSCHER 850008 PS 900ML-W Seifenspender Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Bartscher Seifenspender für Wandmontage - 850008 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 42,84 € Versand kostenfrei Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Bartscher 3 x Seifenspender PS 0,9L-W Wandmontage METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,84 € Versand kostenfrei Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Bartscher PS Seifenspender 850008 , Fassungsvermögen: 1 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 43,75 € 43,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 49,64 € → zum Angebot
Bartscher Papiertaschentücher Bartscher Seifenspender PS 0,9L-W 850008 silber Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,83 € Versand kostenfrei Gesamt 51,83 € → zum Angebot
Bartscher Seifenspender »PS 0,9L-W« 0.9 Liter grau, 9.5x33x22.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 71,28 € + 6,30 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Bartscher Seifenspender (850008) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht empfehlenswert
PVM231 August 2015

Dieser Seifenspender für über 30€ ist leider sehr enttäuschend. Er ist undicht, macht ständig Flecken und das Abtropfröhrchen löste sich schließlich. Ein totales Desaster.

2/5
★★☆☆☆ Seifenspender
Normalo Dezember 2020

Nicht für handelsübliche Flüssigseife geeignet ,oder. verdünnen mit herkömlicher Flüssigseife etwa ~ 1drittel Seife ~ 2drittel Wasser. Ist keine Garantie , muß man selbst ermitteln. Sollte funktionieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Es tropft nach
E. W September 2013

Leider tropft der Seifenspender ständig nach. Ein Glück, dass der Seifenspender direkt über d. Waschbecken montiert ist! Mach einen billigen Eindruck. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Selbst ein Stern ist noch zu viel!!
Amazon Kunde Januar 2021

Einmal dücken, hundert Jahre warten bis man beim nächsten drücken was raus bekommt. habe extra nochmal mit verdünnter Seife probiert. genau das gleiche. Schrott!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Flüssigseifenspender
Wandseifenspender
Details & Eigenschaften
ja
Material
Aluminium, Kunststoff
Maße & Gewicht
2 cm, 33 x 9, 5 x 22
9,5 cm
Weitere Eigenschaften
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram