KEUCO Plan Seifenablage (14955) verchromt Wandseifenschale

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandseifenschale Produkttypen: Seifenschale Serie: Keuco Plan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,70 €
Ø 67 €
66,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,70 €
Ø 67 €
66,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,46 €
ab 66,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Seifenablage, mit Echtkristall-Schale, verchromt, 14955019000 tennis-peters KEUCO PLAN Seifenablage, mit Echtkristall-Schale, verchromt, 14955019000 72.0 66,70 € Versand kostenfrei Gesamt 66,70 € → zum Angebot
• Keuco Seifenablage Plan 14955, 14955019000 neuesbad Keuco Seifenablage Plan 14955, 14955019000 69,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,02 € → zum Angebot
• Keuco Plan Seifenablage 14955019000 verchromt, inklusive Halter Obadis Keuco Plan Seifenablage 14955019000 verchromt, inklusive Halter 1-3 Werktage 70,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,22 € → zum Angebot
• Keuco 14955019000 Seifenablage Plan komplett mit Echtkristall-Schale verchromt Amazon Marketplace Keuco 14955019000 Seifenablage Plan komplett mit Echtkristall-Schale verchromt Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.7 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Seifenablage, mit Echtkristall-Schale, verchromt, 14955019000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 72.0 66,70 € Versand kostenfrei Gesamt 66,70 € → zum Angebot
Keuco Seifenablage Plan 14955, 14955019000 neuesbad Angebotsinfo 69,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,02 € → zum Angebot
Keuco Plan Seifenablage 14955019000 verchromt, inklusive Halter Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,22 € → zum Angebot
Keuco Plan Seifenablage 14955019000 verchromt, inklusive Halter Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,44 € → zum Angebot
Keuco Plan Seifenablage, komplett 14955019000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 83,59 € + 7,95 € Versand Gesamt 91,54 € → zum Angebot
KEUCO Seifenablage Plan 14955, kpl. mit Echtkristall-Schale, verchromt 14955019000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 86,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Keuco Seifenablage Plan m Kristall-Schale und Halter, verchromt contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Keuco 14955019000 Seifenablage Plan komplett mit Echtkristall-Schale verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
KEUCO Seifenablage Plan 14955, kpl. mit Echtkristall-Schale, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 154,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

KEUCO Plan Seifenablage (14955) verchromt Test

5/5
★★★★★ Schöne Seifenablage allerdings ist das Bild auf amazon falsch! Hier wird ein Windlicht gezeigt!
KornblumeKornblume November 2021

Vor 11 Jahren habe ich einen Seifenablage von Keuco gekauft und bin immer noch zufrieden damit. Die Kristallschale kann als Ersatzteil nachbestellt werden und passt auch nach so langer Zeit immer noch perfekt. Die Qualität hat natürlich ihren Preis, aber es lohnt sich auf jeden Fall! Die Seifenablage ist zeitlos und modern, lässt sich leicht montieren und es gibt nichts zu bemängeln. Deshalb vergebe ich 5 Sterne! Wenn Sie nach einer hochwertigen und langlebigen Seifenablage suchen, ist diese von Keuco die perfekte Wahl.

Allgemeine Daten
Wandseifenschale
Seifenschale
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
ja
Farbe & Design
silber
Farbe & Material
Echtkristall-Glas
Material
Kristallglas, Metall
Maße & Gewicht
3,7 x 11,1 x 11,5 cm
11,1 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
3,7 cm
11,5 cm
Produktdetails
Feuchträume
abgerundet, eckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram