Duravit Karree Seifenspender Glas matt Chrom (0099541000) Flüssigseifenspender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseifenspender Serie: Duravit Karree Ausstattung: Pumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,71 €
Ø 127 €
126,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,71 €
Ø 127 €
126,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,98 €
ab 126,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Karree Seifenspender inklusive Glas matt, chrom, 0099541000 tennis-peters Duravit Karree Seifenspender inklusive Glas matt, chrom, 0099541000 2.0 126,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,61 € → zum Angebot
• Duravit 0099541000 Seifenspender Karree für Wandmontage, Glas matt, Chrom 10,3... Amazon Duravit 0099541000 Seifenspender Karree für Wandmontage, Glas matt, Chrom 10,3... Auf Lager 154,24 € Versand kostenfrei Gesamt 154,24 € → zum Angebot
• Duravit Seifenspender Karree, Chrom / Weiß Matt Otto Duravit Seifenspender Karree, Chrom / Weiß Matt lieferbar in 6 Wochen 239,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.71 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Karree Seifenspender inklusive Glas matt, chrom, 0099541000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 126,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,61 € → zum Angebot
Duravit - Karree Seifenspender Inklusive Glas Matt, Chrom, ManoMano Angebotsinfo 37 bis 48 Werktage 138,21 € Versand kostenfrei Gesamt 138,21 € → zum Angebot
Duravit 0099541000 Seifenspender Karree für Wandmontage, Glas matt, Chrom 10,3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,24 € Versand kostenfrei Gesamt 154,24 € → zum Angebot
Duravit 0099541000 Seifenspender Karree für Wandmontage, Glas matt, Chrom 10,3 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,24 € Versand kostenfrei Gesamt 154,24 € → zum Angebot
Duravit Karree Seifenspender 0099541000 7 x 12,4 cm, Wandmontage, Glas weiß matt, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 165,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 174,43 € → zum Angebot
Duravit Karree Seifenspender 0099541000 7 x 12,4 cm, Wandmontage, Glas weiß matt, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 172,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 182,30 € → zum Angebot
Duravit Karree Seifenspender Chrom 124x68x178 mm - 0099541000 0099541000 neuesbad Angebotsinfo 206,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 265,22 € → zum Angebot
Duravit Seifenspender Karree 7x12,4cm, Wandmont., Gl. we m, Ha. chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Duravit Karree Seifenspender, Accessoires, 0099541000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Duravit Seifenspender Karree, Chrom / Weiß Matt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 239,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Duravit Karree Seifenspender Glas matt Chrom (0099541000) Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
Petra P August 2021

Sehr gute Qualität, modernes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flüssigseifenspender
Duravit Karree
Details & Eigenschaften
Pumpspender
nachfüllbar
ja
Farbe & Design
silber, transparent
Material
matt, verchromt
Maße & Gewicht
17.8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram