Joop! Seifenspender Bathline Grau-Rosé

★★★★ (156 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Pumpspender Breite: 7,5 cm Eigenschaften: nachfüllbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,92 €
Ø 41 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,92 €
Ø 41 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 39,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Seifenspender Bathline, Grau, Beige, Kunststoff, Uni, 7.5x17x7.5 cm, XXXLutz Joop! Seifenspender Bathline, Grau, Beige, Kunststoff, Uni, 7.5x17x7.5 cm, 39,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• JOOP! Seifenspender JOOP! Bathline , grau , Polyresin hoeffner JOOP! Seifenspender JOOP! Bathline , grau , Polyresin 2-3 Werktage 47,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
• Joop! Seifenspender BATHLINE grau Amazon Marketplace Joop! Seifenspender BATHLINE grau 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.92 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Seifenspender Bathline, Grau, Beige, Kunststoff, Uni, 7.5x17x7.5 cm, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 39,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
JOOP! Seifenspender JOOP! Bathline , grau , Polyresin hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
JOOP! Seifenspender JOOP! Bathline ¦ grau ¦ Polyresin moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 47,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Joop! Seifenspender BATHLINE grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Joop! Seifenspender Bathline Grau-Rosé Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
Yagmur Dezember 2016

Das Produkt sieht wunderschön aus und eignet sich perfekt als Geschenk. Meine Freundin war begeistert von dem schicken und edlen Design. Trotz des höheren Preises im Vergleich zu anderen Seifenspendern, ist die Qualität sehr gut und langlebig. Ein lohnender Kauf für jeden, der auf der Suche nach etwas Besonderem ist.

5/5
★★★★★ Sehr edler Seifenspender
Alex April 2016

Der Seifenspender ist größer als erwartet und überzeugt mit seiner stabilen Drückvorrichtung. Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Hübscher Artikel
von einer Kundin April 2022

Der Seifenspender von Joop ist eine stylische und funktionale Ergänzung für mein Badezimmer. Er kam gut verpackt an und entspricht voll meinen Erwartungen. Ich überlege sogar, weitere Produkte aus der Serie zu kaufen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr edler Seifenspender
von einer Kundin Dezember 2017

Mit der edlen metallischen Applikation von JOOP verleiht dieser Seifenspender jedem Badezimmer ein luxuriöses Flair. Perfekt kombinierbar mit anderen Behältern und Aufbewahrungsboxen der Marke JOOP. Verschönern Sie Ihr Bad mit diesem stilvollen Accessoire.

4/5
★★★★☆ Habe mit diesen Seifenspender bestellt und ...
von einer Kundin Februar 2023

Ich habe diesen Seifenspender bestellt und war angenehm überrascht, dass er aus hochwertigem Material hergestellt ist und nicht aus Plastik wie erwartet. Das schwere Gewicht des Pakets deutete auf Keramik oder ähnliches Material hin. Daher wirkt der Seifenspender sehr edel und passt gut in mein Badezimmer. Trotz des etwas hohen Preises bin ich zufrieden und werde auch den Rest der Serie bestellen.

4/5
★★★★☆ Ist schön aber nicht perfekt
von einer Kundin Februar 2022

Toller Seifenspender mit schiefem Logo - schade für den Preis. Optisch ansprechend, aber leider nicht einwandfrei. Meckern auf hohem Niveau, aber dennoch ärgerlich.

Meinungen 1 bis 6 von 156

Allgemeine Daten
Pumpspender
7,5 cm
nachfüllbar
weiß
grau, rosa
17 cm
Kunststein
matt
Flüssigseifenspender
7,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram