Elli Charger 2 Connect (139915003C) Auto Ladestation

Authentifizierungsmethoden: RFID - Wallbox-App Farbe: schwarz Funktionen: EEBus - OCPP - integrierter Energiezähler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
759,00 €
Ø 774 €
759,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 864,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
759,00 €
Ø 774 €
759,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 864,99 €
ab 759,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 759,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elli 10182, Elli Charger Connect 2 11 kW günstig kaufen | Einfach E-Auto einfacheauto.de Elli 10182, Elli Charger Connect 2 11 kW günstig kaufen | Einfach E-Auto 1 - 3 Werktage 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
• Elli Charger 2 Connect 139915003C Wallbox | 11 kW | 7,5m Typ 2 Kabel |... Amazon Marketplace Elli Charger 2 Connect 139915003C Wallbox | 11 kW | 7,5m Typ 2 Kabel |... Auf Lager 762,66 € Versand kostenfrei Gesamt 762,66 € → zum Angebot
• Elli - A Brand of the Volkswagen Group Elektroauto-Ladestation Elli Charger... Otto Elli - A Brand of the Volkswagen Group Elektroauto-Ladestation Elli Charger... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
759 €
Ø 1 Mon.
774 €
Tiefstpreis
759 €
Preisalarm aktivieren
Elli 10182, Elli Charger Connect 2 11 kW günstig kaufen | Einfach E-Auto ✓ Bester Preis einfacheauto.de Einfach E-Auto Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
Elli Charger 2 Connect 139915003C Wallbox | 11 kW | 7,5m Typ 2 Kabel | RFID/APP/ISO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 762,66 € Versand kostenfrei Gesamt 762,66 € → zum Angebot
Elli Charger Connect 2 139915003C Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 1-3 Werktage 789,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 794,90 € → zum Angebot
Elli - A Brand of the Volkswagen Group Elektroauto-Ladestation Elli Charger Connect Otto MOTOMINDS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
Elli Charger Connect 2 11 kW 7.5m Type 2 WiFi Elli.eco Angebotsinfo 2-5 Werktage 818,00 € Versand kostenfrei Gesamt 818,00 € → zum Angebot
Elli Charger Connect 2, Elli Charger Connect 2 - 11 kW, 7,5m Typ-2 Kabel, WLAN/LAN, Kaufland WallboxWelt Angebotsinfo 1-2 Werktage 864,99 € Versand kostenfrei Gesamt 864,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Elli Charger 2 Connect (139915003C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elli Charger 2 Connect (139915003C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RFID, Wallbox-App
schwarz
EEBus, OCPP, integrierter Energiezähler
7,5 m
LAN, Modbus TCP, WLan
Typ 2
11 kW
Typ 2
Wallbox
LAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram