go-e Gemini Flex Adapterset 3-teilig (CH-04-33) Elektroauto-Zubehör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set enthält drei Adapterkabel für verschiedene Steckdosen.
• Die Kabellängen betragen 1,2 m und 30 cm.
• Adapterkabel CEE rot 32 A (Drehstrom - 3-phasig) mit 30 cm Länge.
• Adapterkabel CEE blau 16 A (Campingstecker - 1-phasig) mit 1,2 m Länge.
• Adapterkabel für Schutzkontaktsteckdosen (Haushaltsstecker - 1-phasig) mit 1,2 m Länge.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,14 €
Ø 79 €
79,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,14 €
Ø 79 €
79,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,29 €
ab 79,14 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis go-e CH-04-33, go-e Adapterset Gemini flex 11 kW proshop DE go-e CH-04-33, go-e Adapterset Gemini flex 11 kW Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 79,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,13 € → zum Angebot
• go-e Adapterset für Gemini Flex 11 kW Ladestation auf CEE rot 32A / CEE blau... Amazon Marketplace go-e Adapterset für Gemini Flex 11 kW Ladestation auf CEE rot 32A / CEE blau... Auf Lager 95,12 € Versand kostenfrei Gesamt 95,12 € → zum Angebot
• go-e go-e Adapterset für Gemini flex 11 kW, 3-teiliges KFZ-Netzteil Otto go-e go-e Adapterset für Gemini flex 11 kW, 3-teiliges KFZ-Netzteil lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,24 € Versand kostenfrei Gesamt 104,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.14 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
go-e CH-04-33, go-e Adapterset Gemini flex 11 kW ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 79,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,13 € → zum Angebot
go-e Adapter-Set zu Wallbox Gemini flex 11kW für Haushaltssteckdose, CEE blau 16A, Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 79,63 € Versand kostenfrei Gesamt 79,63 € → zum Angebot
go-e Wallbox-Steckeradapter Gemini flex, CH-04-33, 11 kW, Set, auf CEE 230 V und 400 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 79,91 € + 4,15 € Versand Gesamt 84,06 € → zum Angebot
go-e Adapterset Gemini flex 11 kW Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,91 € → zum Angebot
go-e Adapterset Gemini flex 11 kW CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,92 € → zum Angebot
Go-E CH-04-33, Go-E Adapter Gemini flex (CEE16 blau, CEE32 rot, Typ F, 11 kW, 32 A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 86,92 € Versand kostenfrei Gesamt 86,92 € → zum Angebot
go-e 3067, go-e Adapterset Gemini Flex 11 kW | Einfach E-Auto einfacheauto.de Einfach E-Auto Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
go-e CH-04-33, go-e 3er Adapterset Gemini flex 11 kW SAT-World SAT-World Angebotsinfo Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
GO-E Adapterset Gemini flex 11 kW, 3-teiliges Set e-tec Angebotsinfo voraussichtlich lieferbar ab 05.08.2026 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Adapterset für Gemini flex 11 kW, 3-teiliges Set Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
go-e Adapterset für Gemini Flex 11 kW Ladestation auf CEE rot 32A / CEE blau 16 A / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,12 € Versand kostenfrei Gesamt 95,12 € → zum Angebot
go-e CH-04-33, go-e Adapterset Gemini flex 11 kW, Schwarz, Gerade, Gerade, 0,3 m, 350 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 99,55 € Versand kostenfrei Gesamt 99,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht go-e Gemini Flex Adapterset 3-teilig (CH-04-33)

go-e Gemini Flex Adapterset 3-teilig (CH-04-33) – Flexibilität für Ihr Elektroauto

Das go-e Gemini Flex Adapterset 3-teilig (CH-04-33) bietet Ihnen die perfekte Lösung, um Ihr Elektroauto an verschiedenen Steckdosen zu laden. Mit diesem Set sind Sie bestens ausgestattet, um sowohl zu Hause als auch unterwegs flexibel zu bleiben. Das Set umfasst drei Adapterkabel, die Ihnen eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten bieten.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für jede Situation

Das Adapterset enthält ein Adapterkabel CEE rot 32 A (Drehstrom - 3-phasig) mit einer Länge von 30 cm, ein Adapterkabel CEE blau 16 A (Campingstecker - 1-phasig) und ein Adapterkabel für Schutzkontaktsteckdosen (Haushaltsstecker - 1-phasig). Diese Vielfalt an Adaptern ermöglicht es Ihnen, Ihr Elektroauto an nahezu jeder Steckdose zu laden, sei es auf dem Campingplatz, in der Garage oder an öffentlichen Ladestationen.

go-e Gemini Flex Adapterset 3-teilig (CH-04-33) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
RuKa Februar 2026

Sehr praktisches Set. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So wie es sein soll.
Amazon Kunde Juni 2025

Gute Adapter die solide verarbeitet sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung. Genau wie beschrieben. Gerne wieder.
olifay Mai 2025

Schnelle Lieferung. Genau wie beschrieben. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Bernhard P September 2024

Alles passgenau sehr gute Qualität, gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektroauto-Zubehör
Ausführung
1,2 m / 30 cm
Verbindungen
CEE
Weitere Eigenschaften
Adapterkabel CEE blau 16 A (Campingstecker - 1-phasig), Adapterkabel Schutzkontaktsteckdose (Haushaltsstecker - 1-phasig), Lieferumfang: Adapterkabel CEE rot 32 A (Drehstrom - 3-phasig); Länge 30 cm, Länge 120 cm, Länge: 30 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram