Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion (100 ml) Leave-In-Pflege

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
ab 10,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion Spray Sprühkur 100 ml (verbleibt im... hair & beauty center Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion Spray Sprühkur 100 ml (verbleibt im... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 10,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion 100ml Friseurprodukte DE Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion 100ml 1-3 Tage 12,05 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Elkaderm Keraph. 2-Phase Power Infusion 100ml Amazon Marketplace Elkaderm Keraph. 2-Phase Power Infusion 100ml Auf Lager 13,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion Spray Sprühkur 100 ml (verbleibt im Haar) ✓ Bester Preis hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 10,90 € 109,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,05 € 120,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
ELKADERM Keraphlex Keraphlex 2-Phase Power Infusion 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Elkaderm Keraph. 2-Phase Power Infusion 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Elkaderm Keraphlex 2-Phase Power Infusion (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Leichte Kämmbarkeit
Amazon Kunde August 2025

Das Keraphlex Spray bestelle ich gefühlt schon hundertmal nach. Es macht mein Haar unglaublich geschmeidig und lässt sich danach mühelos kämmen. Einmal kam ein feuchtes Paket mit leerer Flasche an — offenbar sitzt der Verschluss gelegentlich nicht fest. Die Rückerstattung erfolgte jedoch problemlos, es war ein Einzelfall. Trotz der Verpackungs-Panne: 5 Sterne für die Wirksamkeit des Produkts.

5/5
★★★★★ Klasse für meine Haare
Sandra August 2021

Diese Kur duftet himmlisch und verleiht meinem Haar eine seidige Weichheit. In Kombination mit anderen Produkten dieser Marke hat sie meine strapazierten blondierten Haare gerettet. Ich bin begeistert! Werde sie definitiv weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Sandra E November 2020

Ich bin begeistert von den Produkten von Keraphlex! Als Blondine suche ich immer nach hochwertigen Produkten, die meine Haare wirklich pflegen und stärken. Im Vergleich zu anderen Marken überzeugt mich Keraphlex durch seine Wirksamkeit und Reparaturleistung. Meine Haare sehen nach der Anwendung gesünder aus und fühlen sich auch so an.

Ich kann die gesamte Serie von Keraphlex uneingeschränkt empfehlen - meine Haare haben sich spürbar verbessert! Probiert es selbst aus und überzeugt euch von der Wirkung. Ich bin mehr als zufrieden und gebe eine klare Kaufempfehlung für alle Keraphlex Produkte. Ein Must-Have für alle, die schöne und gesunde Haare wollen!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt - Love IT!
Natascha A Juli 2023

Hat meine blondierten Haare gerettet bzw. gesund gepflegt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für coloriertes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Sprühflasche
Serum
Farbschutz, Feuchtigkeit
Inhalt
100 ml
Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram