Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml Damenparfum

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,50 €
Ø 51 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,50 €
Ø 51 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 50,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elie Saab Le Parfum Lumière Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Elie Saab Le Parfum Lumière Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 50,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 606,40 / l Parfumgroup Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 606,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 54,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Lumiere Edp Spray Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Lumiere Edp Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.5 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 561,11 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 50,50 € 561.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 606,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 54,58 € 606.4444 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 643,22 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 57,89 € 643.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4152510, Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 655.4444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Elie Saab, Le Parfum Lumiere EdP Nat. Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 65,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,61 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 831,33 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 71,83 € 798.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Lumiere Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau de Parfum 90ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 74,82 € Versand kostenfrei Gesamt 74,82 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau de Parfum 90ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 74,82 € 831.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,82 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,15 € 1501,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4152510, ELIE SAAB Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 138,00 € 1533.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 90 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram