Elie Saab Elixir Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Benzoeharz - Myrrhe Herznote: Iris Kopfnote: Mandarinorange - Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,00 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,00 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 30,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elie Saab Elixir Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 600,- / l Parfuem365 Elie Saab Elixir Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 600,- / l 3-8 Werktage 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Elie Saab, Elixir EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Elie Saab, Elixir EdP Nat. Spray 0,05 l sofort lieferbar 31,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• Elie Saab Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l SUPERSHOP Elie Saab Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• ELIE SAAB Eau de Parfum Elixir, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Elixir, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,12 € Versand kostenfrei Gesamt 41,12 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab Elixir Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 600,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,00 € 600 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Elie Saab, Elixir EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Elie Saab Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,99 € 659.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 38,99 € 779.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Elixir, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,12 € Versand kostenfrei Gesamt 41,12 € → zum Angebot
Elie Saab Elixir EDP 50 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml), Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,28 € 965.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,51 € Versand kostenfrei Gesamt 49,51 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4502110, Elie Saab ELIXIER Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,06 € 1241.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4502110, Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 1379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Elie Saab Elixir Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Elie Saab Elixir EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.499,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 74,95 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Elixir Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,11 € 1562,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Elixir Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elie Saab Elixir Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Aurelien Guichard, Jérôme Di Marino
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Amber, Benzoeharz, Myrrhe
Iris
Mandarinorange, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram