Elica LULLABY WOOD-F-120 Deckenhaube

Produkttyp: Deckenhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Sprachsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.570,00 €
Ø 1.583 €
1.570,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.809,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.570,00 €
Ø 1.583 €
1.570,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.809,00 €
ab 1.570,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.570,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elica Deckenlüfter Lullaby@ Wood/F/120 Holz natureiche/weiß PRF0167047 Umluft past-geraete Elica Deckenlüfter Lullaby@ Wood/F/120 Holz natureiche/weiß PRF0167047 Umluft 8 - 10 Werktage 1.570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.570,00 € → zum Angebot
• Elica Deckenhaube, 120 cm Otto Elica Deckenhaube, 120 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.808,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,99 € → zum Angebot
• Elica Lullaby @ PRF0167047 Deckenhaube 120 cm Natureiche Weiß Amazon Marketplace Elica Lullaby @ PRF0167047 Deckenhaube 120 cm Natureiche Weiß Auf Lager 1.809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.809,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1570 €
Ø 1 Mon.
1.583 €
Tiefstpreis
1.570 €
Preisalarm aktivieren
Elica Deckenlüfter Lullaby@ Wood/F/120 Holz natureiche/weiß PRF0167047 Umluft ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.570,00 € → zum Angebot
ELICA PRF0167047, Elica Lullaby @ PRF0167047 Deckenhaube 120 cm Natureiche Weiß moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.599,00 € + 37,92 € Versand Gesamt 1.636,92 € → zum Angebot
Elica Deckenhaube, 120 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.808,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,99 € → zum Angebot
Elica Lullaby @ PRF0167047 Deckenhaube 120 cm Natureiche Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.809,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:13 Uhr.

Elica LULLABY WOOD-F-120 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica LULLABY WOOD-F-120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Deckenhaube
Ausstattung
Fernbedienung
LED-Lampe
Sprachsteuerung
Eigenschaften
53 dB
Energiemerkmale
A
57 kWh/Jahr
A
Leistung
770 m³/h
730 m³/h
Technische Daten
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram