Elac Debut F6.3 Walnut Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2.0 Stereo - 3-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,00 €
Ø 498 €
498,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,00 €
Ø 498 €
498,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 498,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELAC 32163, ELAC Debut 3.0 DF63 Standlautsprecher in Walnuss, Stück visunext DE ELAC 32163, ELAC Debut 3.0 DF63 Standlautsprecher in Walnuss, Stück Lieferzeit 7-14 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
• Elac Debut F6.3 (walnuss) elektrowelt24 Elac Debut F6.3 (walnuss) sofort Lieferbar 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
• ELAC Debut F6.3 Walnuss Stückpreis Amazon Marketplace ELAC Debut F6.3 Walnuss Stückpreis Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• ELAC Debut F6.3 Standlautsprecher Walnuss Musikhaus Kirstein ELAC Debut F6.3 Standlautsprecher Walnuss sofort lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Elac Debut F6.3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498 €
Ø 1 Mon.
498 €
Tiefstpreis
498 €
Preisalarm aktivieren
ELAC 32163, ELAC Debut 3.0 DF63 Standlautsprecher in Walnuss, Stück ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Elac Debut F6.3 (walnuss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
ELAC Debut F6.3 Walnuss Stückpreis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
ELAC Debut F6.3 Standlautsprecher Walnuss Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Elac Debut F6.3 Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Debut F6.3 Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Elac Debut 3.0
Ausstattung
1
2
1
2
Eigenschaften
Boden, vertikal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex
Vinyl, seidenglanz
Aluminium
Aramid
passiv
2.0 Stereo, 3-Wege
MDF
schwarz
Kalotte
schwarz
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
88 dB/mW
31 - 38.000 Hz
38.000 Hz
31 Hz
4 Ohm
140 Watt
2.000 Hz, 550 Hz
30 - 180 Watt
Maße & Gewicht
195 mm
17,6 kg
1.094 mm
268 mm
25 mm
165 mm
Weitere Daten
2025

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram