EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver CPU-Wasserkühler

• Der CPU-Wasserkühler ist in silberner Farbe erhältlich.
• Er ist speziell für die AMD-Plattform entwickelt.
• Teil der EKWB EK-Quantum Velocity² Serie.
• Kompatibel mit dem Sockel AM5.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,85 €
Ø 200 €
199,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,83 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,85 €
Ø 200 €
199,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,83 €
ab 199,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Mindfactory EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 199,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 208,75 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Procooling EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver... aquatuning EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver... lagernd: 25+ 199,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Amazon Marketplace EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Auf Lager 209,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 216,44 € → zum Angebot
Varianten: EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.85 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 199,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 208,75 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 25+ 199,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Caseking.de Angebotsinfo 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition - AMD Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 200,17 € Versand kostenfrei Gesamt 200,17 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 216,44 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Special Edition Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 215,83 € Versand kostenfrei Gesamt 215,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver

EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver: Hochwertige CPU-Wasserkühlung

Der EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver ist ein erstklassiger CPU-Wasserkühler, der speziell für AMD-Plattformen entwickelt wurde. Mit seiner silbernen Farbe und der D-RGB-Beleuchtung bietet er nicht nur hervorragende Kühlleistung, sondern auch ein ansprechendes Design. Dieser Kühler ist Teil der renommierten EKWB EK-Quantum Velocity² Serie und eignet sich perfekt für den Sockel AM5.

Effiziente Kühlung für Ihre AMD-CPU

Dieser CPU-Wasserkühler ist darauf ausgelegt, die Temperatur Ihrer AMD-CPU effektiv zu senken. Durch die Verwendung hochwertiger Materialien und einer durchdachten Konstruktion wird eine optimale Wärmeableitung gewährleistet. Dies führt zu einer verbesserten Leistung und einer längeren Lebensdauer Ihrer Hardware.

EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - AM5 Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
AMD
CPU-Wasserkühler
EKWB EK-Quantum Velocity²
Sockel AM5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram