EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black CPU-Wasserkühler
- Der Kühler ist in schwarz gehalten und passt perfekt zu modernen PC-Builds.
- Er ist speziell für den Intel Sockel 1700 entwickelt.
- Die D-RGB-Beleuchtung kann individuell angepasst werden.
- Teil der renommierten EKWB EK-Quantum Velocity² Serie, bekannt für ihre hohe Qualität und Leistung.
-
Günstigster Preis
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black Special Edition Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 199,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 208,75 € → zum Angebot
-
EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black Special Edition
Auf Lager
199,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 206,80 €
→ zum Angebot
-
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity2 Edge D-RGB - 1700/1851 Black
lagernd: 10+
199,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 205,89 €
→ zum Angebot
-
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black Special Edition
199,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black: Hochleistungs-CPU-Wasserkühler
Der EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black ist ein herausragender CPU-Wasserkühler, der speziell für Intel Sockel 1700 entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und der D-RGB-Beleuchtung bietet er nicht nur eine hervorragende Kühlleistung, sondern auch eine beeindruckende Optik. Dieser Kühler ist Teil der renommierten EKWB EK-Quantum Velocity² Serie und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Design.
Optimale Kühlleistung für Ihre Intel-CPU
Dieser CPU-Wasserkühler wurde entwickelt, um die Wärme effizient von Ihrer Intel-CPU abzuleiten. Dank der präzisen Verarbeitung und der hochwertigen Materialien sorgt er für eine konstante und zuverlässige Kühlung, selbst bei intensiven Anwendungen. Die innovative Bauweise des Kühlers gewährleistet eine gleichmäßige Verteilung der Kühlflüssigkeit, was zu einer verbesserten Wärmeableitung führt.
EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EKWB EK-Quantum Velocity² Edge D-RGB - 1700 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen