Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing (3424133) Fugenbürste

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Borstenlänge beträgt 25 mm, was eine gründliche Reinigung ermöglicht.
• Der Bürstendurchmesser von 9,5 cm sorgt für eine große Abdeckungsfläche.
• Das Material besteht aus hochwertigem Messing, das für Langlebigkeit und Effektivität sorgt.
• Die Bürste ist geeignet für die Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA, was eine einfache Integration in Ihr bestehendes Werkzeugset ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,39 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,39 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 9,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Einhell Bürste ULTRA 95/25 für PICOBELLA (Zubehör und Ersatzteil... Amazon Marketplace Original Einhell Bürste ULTRA 95/25 für PICOBELLA (Zubehör und Ersatzteil... Auf Lager 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• Einhell Bürste Ultra 95/25 für Akku-Oberflächenbürste Picobella 18/90 OBI Einhell Bürste Ultra 95/25 für Akku-Oberflächenbürste Picobella 18/90 5 Tage 9,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Einhell Reinigungsbürste Oberflächenbürsten-Bürste ULTRA 95/25 (Messing... Otto Einhell Reinigungsbürste Oberflächenbürsten-Bürste ULTRA 95/25 (Messing... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Original Einhell Bürste ULTRA 95/25 für PICOBELLA (Zubehör und Ersatzteil für die ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Einhell Bürste Ultra 95/25 für Akku-Oberflächenbürste Picobella 18/90 OBI Angebotsinfo 5 Tage 9,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Original Einhell Bürste ULTRA 95/25 für PICOBELLA (Zubehör und Ersatzteil für die Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Einhell Oberflächenbürsten-Zubehör Bürste ULTRA 95/25 (Messing) 3424133 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Einhell Oberflächenbürste ULTRA 95/25, Messing dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing für Akku-Oberflächenbürste Picobella 18/90 toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Einhell Reinigungsbürste Oberflächenbürsten-Bürste ULTRA 95/25 (Messing 3424133 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing (3424133)

Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing (3424133) – Die perfekte Fugenbürste

Die Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing (3424133) ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und langlebige Fugenbürste suchen. Mit einer Borstenlänge von 25 mm und einem Bürstendurchmesser von 9,5 cm ist sie perfekt geeignet, um hartnäckigen Schmutz und Unkraut aus Fugen zu entfernen. Das hochwertige Messingmaterial sorgt für eine lange Lebensdauer und effektive Reinigungsergebnisse.

Effektive Reinigung mit der Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing

Diese Fugenbürste ist speziell für die Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA konzipiert und bietet eine hervorragende Leistung bei der Reinigung von Fugen. Die robusten Messingborsten dringen tief in die Fugen ein und entfernen selbst hartnäckigen Schmutz mühelos. Dank des durchdachten Designs ist die Bürste einfach zu montieren und zu verwenden.

Einhell Bürste Ultra 95/25 Messing (3424133) Test

5/5
★★★★★ Gut für den Grill .
Eckert Juli 2025

EinhellqualitätKann auch was. Geht gut zur Sache. 100 Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Messing Bürste.
Ralf K Januar 2025

Zum Reinigen von Steinböden ohne zu verkratzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Ware
Horst H Januar 2025

Schnelle Lieferrung!!DANKE!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Bürste
Willem H Januar 2025

Die Drahtbürste ist die optimale Ergänzung für das entsprechende Einhell Akku-Gerät. Schade nur, dass sie bei der Auslieferung des Gerätes nicht includiert ist. Sie gehört meines Erachtens zwingend dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Borstenlänge: 25 mm
9,5 cm
Messing
Fugenbürste
Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram