Eheim reeflexUV+e 500 (3732210) Aquarium-UV-Wasserklärer

Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Farbe: silber Höhe: 38 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
199,95 €
Ø 183 €
137,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
199,95 €
Ø 183 €
137,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 199,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim ReeflexUV+e 500 WiFi UV-Filter Amazon Marketplace Eheim ReeflexUV+e 500 WiFi UV-Filter 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV+e 500 zooshop-robby EHEIM reeflexUV+e 500 3-5 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV+e 500 ZooRoyal EHEIM reeflexUV+e 500 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Eheim reeflexUV+e
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Eheim ReeflexUV+e 500 WiFi UV-Filter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV+e 500 zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV+e 500 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Eheim reeflexUV+e 500 (3732210) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim reeflexUV+e 500 (3732210)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
silber
38 cm
11 W
11,5 cm
Aquarium-UV-Wasserklärer
13 cm
300 Liter
500 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram