Eheim reeflexUV+e 800 (3733210) Aquarium-UV-Wasserklärer

Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Farbe: silber Höhe: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
184,90 €
Ø 188 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
184,90 €
Ø 188 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,95 €
ab 184,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EHEIM reeflexUV+e 800 zooshop-robby EHEIM reeflexUV+e 800 3-5 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV+e 800 ZooRoyal EHEIM reeflexUV+e 800 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Eheim ReeflexUV+e 800 WiFi UV-Filter Amazon Marketplace Eheim ReeflexUV+e 800 WiFi UV-Filter Auf Lager 234,95 € Versand kostenfrei Gesamt 234,95 € → zum Angebot
Varianten: Eheim reeflexUV+e
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.9 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
EHEIM reeflexUV+e 800 ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV+e 800 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Eheim ReeflexUV+e 800 WiFi UV-Filter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 234,95 € Versand kostenfrei Gesamt 234,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Eheim reeflexUV+e 800 (3733210) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim reeflexUV+e 800 (3733210)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
silber
50 cm
14 W
11,5 cm
Aquarium-UV-Wasserklärer
13 cm
400 Liter
800 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram