EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 10m gelb

• Die Spezifikation CAT 8.1 bietet eine herausragende Leistung für alle Ihre Netzwerkanforderungen.
• Mit einer Länge von 10 Metern bietet es ausreichend Flexibilität für die meisten Setup-Konfigurationen.
• Die S/FTP Abschirmung sorgt für eine zuverlässige Verbindung ohne Interferenzen.
• Der PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor Abnutzung und erhöht die Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,21 €
Ø 29 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Länge
0,25 m1 m10 m2 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,21 €
Ø 29 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 28,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RJ45 Patchkabel Cat.8.1 S/FTP LSZH, BC gelb 10m Netzwerkartikel RJ45 Patchkabel Cat.8.1 S/FTP LSZH, BC gelb 10m 1-3 Werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• EFB K5528GE.10, EFB K5528GE.10 RJ45 Patchkabel Cat.8.1 S/FTP LSZH BC gelb 10m ksh-technik EFB K5528GE.10, EFB K5528GE.10 RJ45 Patchkabel Cat.8.1 S/FTP LSZH BC gelb 10m ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 33,14 € + 6,47 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
• EFB Elektronik K5528GE.10, EFB Elektronik Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 10 m) Galaxus EFB Elektronik K5528GE.10, EFB Elektronik Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 10 m) 8-20 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Varianten: EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.21 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
RJ45 Patchkabel Cat.8.1 S/FTP LSZH, BC gelb 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
EFB K5528GE.10, EFB K5528GE.10 RJ45 Patchkabel Cat.8.1 S/FTP LSZH BC gelb 10m ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 33,14 € 3.314 € / m + 6,47 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
EFB Elektronik K5528GE.10, EFB Elektronik Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 10 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 51,90 € 5.19 € / m Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.

Testbericht EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 10m gelb

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel

In der heutigen digitalen Welt, in der eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung unerlässlich ist, stellt das EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 10m gelb eine hervorragende Wahl dar. Dieses hochwertige Patchkabel bietet nicht nur eine außergewöhnliche Leistung, sondern auch eine beeindruckende Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für alle Ihre Netzwerkanforderungen. Mit seiner fortschrittlichen Spezifikation und der robusten Konstruktion ist es ideal für den Einsatz in einer Vielzahl von Umgebungen geeignet.

Warum dieses Patchkabel Ihre erste Wahl sein sollte

Die Auswahl des richtigen Netzwerkkabels kann entscheidend sein, um die bestmögliche Leistung aus Ihrer Internetverbindung herauszuholen. Mit seiner fortschrittlichen CAT 8.1 Spezifikation garantiert dieses Kabel eine hervorragende Übertragungsgeschwindigkeit und Zuverlässigkeit. Egal, ob Sie intensive Online-Spiele spielen, große Dateien herunterladen oder einfach nur eine stabile Verbindung für Ihre tägliche Arbeit benötigen, dieses Kabel erfüllt alle Anforderungen mit Leichtigkeit.

EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 10m gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik CAT 8.1 S/FTP Patchkabel 10m gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
gelb
PVC Mantel
10 m
Patchkabel
CAT 8.1
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram