Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 10m schwarz

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 16,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (1000 cm), Outdoor Patchkabel CAT... Otto Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (1000 cm), Outdoor Patchkabel CAT... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s Glasfaser - S/FTP... METRO Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s Glasfaser - S/FTP... 2-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s Datenkabel - S/FTP... Voelkner marketplace Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s Datenkabel - S/FTP... 2-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Varianten: Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (1000 cm), Outdoor Patchkabel CAT 8, ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s Glasfaser - S/FTP PiMF METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s Datenkabel - S/FTP PiMF Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 10m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 10m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
schwarz
PVC Mantel
Außenkabel
10 m
Patchkabel
CAT 8
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram