Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 7,5m weiß

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (750 cm), Patchkabel CAT 8 Gigabit Otto Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (750 cm), Patchkabel CAT 8 Gigabit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel... METRO Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel... 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Primewire Patchkabel CAT 8, Gigabit Ethernet LAN Kabel, 40 Gbit/s S/FTP PIMF, Voelkner marketplace Primewire Patchkabel CAT 8, Gigabit Ethernet LAN Kabel, 40 Gbit/s S/FTP PIMF, 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Varianten: Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (750 cm), Patchkabel CAT 8 Gigabit ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Primewire Patchkabel CAT 8, Gigabit Ethernet LAN Kabel, 40 Gbit/s S/FTP PIMF, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 7,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 7,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
weiß
7,5 m
Patchkabel
CAT 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram