Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 3m weiß

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,29 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,29 €
ab 5,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RENKFORCE RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerk Patchkabel CAT 8.1... Conrad RENKFORCE RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerk Patchkabel CAT 8.1... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Renkforce RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT... Galaxus Renkforce RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT... 5-8 Werktage 7,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• ShiverPeaks BS08-41046, shiverpeaks BASIC-S Patchkabel, Kat. 8, F/FTP, 3.0 m,... Jacob Elektronik ShiverPeaks BS08-41046, shiverpeaks BASIC-S Patchkabel, Kat. 8, F/FTP, 3.0 m,... Lieferzeit 6-9 Werktage 10,42 € Versand kostenfrei Gesamt 10,42 € → zum Angebot
• Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (300 cm), Patchkabel CAT 8, Otto Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (300 cm), Patchkabel CAT 8, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Varianten: Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
RENKFORCE RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerk Patchkabel CAT 8.1 S/FTP ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € 1.83 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Renkforce RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 8.1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 7,95 € 2.65 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
ShiverPeaks BS08-41046, shiverpeaks BASIC-S Patchkabel, Kat. 8, F/FTP, 3.0 m, weiß Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 10,42 € 3.4733 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (300 cm), Patchkabel CAT 8, Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
S-Conn Netzwerkkabel SC08-41046, weiß, Cat 8.1, 2000 MHz 40 Gbit/s, F/FTP, RJ45 auf bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,48 € 4.16 € / m + 4,15 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
NEDIS CCGL85520WT30, NEDIS N CCGL85520WT30 - Patchkabel, Cat.8.1, S/FTP, 3 m, weiß, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,49 € 4.83 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Renkforce RF-7106494, Renkforce RF-7106494 RJ45 Netzwerk Patchkabel CAT 8.1 S/FTP Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,47 € 5.49 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Eaton N272-010-WH, Eaton N272-010-WH IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 47,29 € 15.7633 € / m + 9,00 € Versand Gesamt 56,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 3m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 3m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
weiß
3 m
Patchkabel
CAT 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram