Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 7,5m schwarz

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - flach - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (750 cm), Patchkabel flach CAT 8, Otto Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (750 cm), Patchkabel flach CAT 8, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s -... METRO Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s -... 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8, Gigabit Ethernet LAN Kabel, 40 Gbit/s... Voelkner marketplace Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8, Gigabit Ethernet LAN Kabel, 40 Gbit/s... 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Varianten: Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Primewire LAN-Kabel, CAT.8, RJ-45 (Ethernet) (750 cm), Patchkabel flach CAT 8, ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8, Gigabit Ethernet LAN Kabel, 40 Gbit/s U/FTP PIMF Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 7,5m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primewire CAT 8 S/FTP Patchkabel 7,5m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Rastnasenschutz, flach, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
7,5 m
Patchkabel
CAT 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram