Edelrid Jayne III (L) Granita Hüftgurt

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hüftgurt Einsatzbereich: Allround Farben: blau - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,95 €
Ø 42 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,95 €
Ø 42 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Jayne III granita Damen Klettergurt L Sport Praxenthaler Edelrid Jayne III granita Damen Klettergurt L Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• EDELRID Damen Klettergurt "Jayne" intersport EDELRID Damen Klettergurt "Jayne" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
• EDELRID Damen Jayne III Klettergurte, Türkis, L Amazon Marketplace EDELRID Damen Jayne III Klettergurte, Türkis, L 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Edelrid Klettergurt Jayne III Otto Edelrid Klettergurt Jayne III lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Jayne III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Jayne III granita Damen Klettergurt L ✓ Bester Preis Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
EDELRID Damen Klettergurt "Jayne" intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Edelrid Klettergurt Jayne III Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
EDELRID Damen Jayne III Klettergurte, Türkis, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Edelrid Jayne III (L) Granita Test

5/5
★★★★★ Super Produkt - spitzen Support
123 Dezember 2022

Dieser Gürtel bietet hohen Tragekomfort im Vergleich zu anderen Angeboten. Er erfüllt seine Aufgabe ausgezeichnet und übertrifft damit die Erwartungen. Der Support reagierte freundlich und verständlich auf meine Anfrage. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top.

5/5
★★★★★ Edelried Jayne Gr.XS
Waldner V Mai 2021

Ein perfekter Gurt für meine 12-jährige Tochter in Größe XS. Der petzl Macchu war zu klein, aber dieser passt perfekt. Ideal für junge Kletterer!🧗u200d♀️ #Klettergurt #Kinderklettern #PerfektePassform.

5/5
★★★★★ Bequemer Gurt
Jan A Dezember 2019

Der XS-Gurt für meine 12-jährige Tochter ist perfekt. Bequemer Tragekomfort und leuchtende Farben machen längere Touren angenehm. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ BEQUEMER GURT
Marvin L Mai 2019

Der Gurt ist sehr bequem und lässt sich einfach einstellen. Durch das flexible Gurtband sitzt er perfekt und sieht zudem noch gut aus. Ideal für das Indoorklettern. Meine Frau ist sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super Klettergurt
Sabi März 2019

Dieser Gurt ist extrem komfortabel und passt perfekt zu meinem Körper! Ich musste zuvor immer Gurte in der Halle ausleihen, aber der Unterschied zu diesem ist enorm! Ich fühle mich sicher und die Farbauswahl ist auch super!.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Hüftgurt
Allgemeine Informationen
Allround
blau, rot
Damen
EN 12277
L
Details
Polyester
4
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram