Edelrid Sendero (lapis) L Hüftgurt

Einsatzbereiche: Alpinklettern - Sportklettern Farbe: blau Für wen: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
54,80 €
Ø 52 €
48,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
54,80 €
Ø 52 €
48,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 54,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Sendero Klettergurt Bergzeit Edelrid Sendero Klettergurt Lieferzeit 2-4 Tage 54,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Sendero intersport EDELRID Klettergurt Sendero Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Edelrid Klettergurt Sendero Klettergurt blau/schwarz Otto Edelrid Klettergurt Sendero Klettergurt blau/schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• EDELRID Sendero Klettergurt blau/schwarz - L beim schaeftlmaier EDELRID Sendero Klettergurt blau/schwarz - L 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Sendero (lapis)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.8 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Sendero Klettergurt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
EDELRID Klettergurt Sendero intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Edelrid Klettergurt Sendero Klettergurt blau/schwarz Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
EDELRID Sendero Klettergurt blau/schwarz - L beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Edelrid Sendero (lapis) L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Sendero (lapis) L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alpinklettern, Sportklettern
blau
Herren
332 g
Hüftgurt
EN 12277
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram