Black Diamond Women's Zone Harness Size XS (Octane) Hüftgurt
Produkttyp: Hüftgurt
Einsatzbereiche: Alpinklettern - Eisklettern - Sportklettern
Farbe: mehrfarbig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
60,74 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond Zone W Damen Klettergurt-Rot-XS
sofort lieferbar
60,74 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 65,69 €
→ zum Angebot
-
BLACK DIAMOND Damen Klettergurte ZONE HARNESS WOMEN'S Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
-
Black Diamond Damen Zone Klettergurt
Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 93,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Black Diamond Women's Zone Harness (Octane)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.
Black Diamond Women's Zone Harness Size XS (Octane) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond Women's Zone Harness Size XS (Octane)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hüftgurt
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Alpinklettern, Eisklettern, Sportklettern
Farbe
mehrfarbig
Für wen
Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen