Edelrid Helia Damen Icemint (XS) Hüftgurt

Farbe: blau Für wen: Damen Produkttyp: Hüftgurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EDELRID Helia icemint Klettergurt - XS beim schaeftlmaier EDELRID Helia icemint Klettergurt - XS 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Edelrid Helia Damen Klettergurt-Blau-XS SportOkay Edelrid Helia Damen Klettergurt-Blau-XS sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Edelrid Helia Klettergurt Bergzeit Edelrid Helia Klettergurt Lieferzeit 2-4 Tage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Edelrid Klettergurt Helia icemint Klettergurt Otto Edelrid Klettergurt Helia icemint Klettergurt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 126,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Helia Damen Icemint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
EDELRID Helia icemint Klettergurt - XS ✓ Bester Preis beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Edelrid Helia Damen Klettergurt-Blau-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Edelrid Helia Klettergurt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Edelrid Klettergurt Helia icemint Klettergurt Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 126,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Edelrid Helia Damen Icemint (XS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Helia Damen Icemint (XS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Hüftgurt
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram