Edelrid Helia Damen Icemint (S) Hüftgurt

Farbe: blau Für wen: Damen Produkttyp: Hüftgurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
111,17 €
Ø 106 €
101,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
111,17 €
Ø 106 €
101,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
ab 111,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Helia Damen Klettergurt-Blau-S SportOkay Edelrid Helia Damen Klettergurt-Blau-S sofort lieferbar 111,17 € Versand kostenfrei Gesamt 111,17 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Helia kleines Packmaß, Farbe:icemint, Größe:S Amazon Marketplace EDELRID Klettergurt Helia kleines Packmaß, Farbe:icemint, Größe:S Auf Lager 123,47 € Versand kostenfrei Gesamt 123,47 € → zum Angebot
• Edelrid Helia Klettergurt Bergzeit Edelrid Helia Klettergurt Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Helia Damen Icemint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.17 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Helia Damen Klettergurt-Blau-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 111,17 € Versand kostenfrei Gesamt 111,17 € → zum Angebot
EDELRID Klettergurt Helia kleines Packmaß, Farbe:icemint, Größe:S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,47 € Versand kostenfrei Gesamt 123,47 € → zum Angebot
Edelrid Helia Klettergurt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Edelrid Helia Damen Icemint (S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Helia Damen Icemint (S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Hüftgurt
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram