Petzl Altitude Size S-M (Blue) Hüftgurt
Produkttyp: Hüftgurt
Einsatzbereiche: Hochtouren - Skitouren
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
65,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Petzl Altitude Klettergurt-Türkis-S-M
sofort lieferbar
65,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 70,64 €
→ zum Angebot
-
PETZL, Altitude®, Geschirr, Mehrfarbig, S/M, Unisex Erwachsener
Auf Lager
89,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,43 €
→ zum Angebot
-
Petzl Altitude Hochtourengurt
Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 93,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Petzl Altitude (Blue)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.
Petzl Altitude Size S-M (Blue) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Petzl Altitude Size S-M (Blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hüftgurt
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Hochtouren, Skitouren
Farbe
blau
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen