Camp Energy CR 4 (XS-M) Grey Hüftgurt

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Allround - Alpinklettern - Klettergarten - Sportklettern Farbe: grau Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,89 €
Ø 47 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,89 €
Ø 47 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 45,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camp Energy CR4 Klettergurt-Grau-XS-M SportOkay Camp Energy CR4 Klettergurt-Grau-XS-M sofort lieferbar 45,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
• C.A.M.P. - Sportklettergurt - ENERGY CR 4 - XS-M - Grau Amazon C.A.M.P. - Sportklettergurt - ENERGY CR 4 - XS-M - Grau Versandbereit in 1-2 Tagen 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Camp Energy CR 4 Klettergurt XS-M Sport Praxenthaler Camp Energy CR 4 Klettergurt XS-M Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Camp Energy CR 4 Klettergurt Bergzeit Camp Energy CR 4 Klettergurt Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Varianten: Camp Energy CR 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.89 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Camp Energy CR4 Klettergurt-Grau-XS-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 45,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
C.A.M.P. - Sportklettergurt - ENERGY CR 4 - XS-M - Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
C.A.M.P. - Sportklettergurt - ENERGY CR 4 - XS-M - Grau Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Camp Energy CR 4 Klettergurt XS-M Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Camp Energy CR 4 Klettergurt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Camp Energy CR 4 (XS-M) Grey Test

5/5
★★★★★ Absolut zu empfehlen
M. G November 2025

Kann ich uneingeschränkt empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet gute Qualität
Ottenberg Oktober 2025

Scheint gut verarbeitet zu sein. Nähte sind sauber. Tragecomfort wie angedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Passt
Rebecca D Januar 2025

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allround, Alpinklettern, Klettergarten, Sportklettern
grau
Damen, Herren
360 g
Hüftgurt
EN 12277 C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram