Edelrid Sendero (749270061520) mineralblue Hüftgurt
Einsatzbereiche: Alpinklettern - Alpintouren
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
68,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Edelrid Sendero Klettergurt-Hell-Blau-S
sofort lieferbar
68,84 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 73,79 €
→ zum Angebot
-
EDELRID Allround Klettergurt Sendero, Farbe:Mineral Blue, Größe:M
Auf Lager
77,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,73 €
→ zum Angebot
-
Edelrid Sendero II mineral blue (152) S
Lieferzeit 5-7 Werktage
78,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 82,50 €
→ zum Angebot
-
Edelrid Klettergurt Sendero - Herren Klettergurt - mineral blue lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 81,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Edelrid Sendero (749270061520) mineralblue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Edelrid Sendero (749270061520) mineralblue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Alpinklettern, Alpintouren
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Produkttyp
Hüftgurt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen