Blue Ice Choucas Light L Blue Hüftgurt
Farben: blau - weiß
Produkttyp: Hüftgurt
US-Größe: L
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
58,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blue Ice 100002-S, Blue Ice Choucas Light Hochtourengurt (Größe S, blau)
Lieferzeit 2-4 Tage
58,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 62,25 €
→ zum Angebot
-
Blue Ice - Ultraleichter und kompakter Klettergurt für Skibergsteigen Choucas...
verfügbar
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Blue Ice 100678-ICE-LRG, Blue Ice - Choucas Light - Klettergurt Gr L weiß
2 - 4 Werktage
63,71 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,16 €
→ zum Angebot
-
Blue Ice Choucas Light Hochtourengurt, Blue, XL
Auf Lager
74,99 €
+ 10,50 € Versand
Gesamt 85,49 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile3 Punkte
Varianten:
Blue Ice Choucas Light Blue
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Blue Ice Choucas Light L Blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blue Ice Choucas Light L Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
blau, weiß
Produkttyp
Hüftgurt
US-Größe
L
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen