Edelrid Women's Autana (Jade) L Hüftgurt

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Alpinklettern Farbe: türkis Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
40,24 €
Ø 43 €
40,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
40,24 €
Ø 43 €
40,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 40,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Damen Autana Klettergurt Bergzeit Edelrid Damen Autana Klettergurt Lieferzeit 2-4 Tage 40,24 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Autana, Größe:L, Farbe:Jade Amazon Marketplace EDELRID Klettergurt Autana, Größe:L, Farbe:Jade Auf Lager 46,69 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Autana intersport EDELRID Klettergurt Autana Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Edelrid Klettergurt Autana Damen-Klettergurt jade Otto Edelrid Klettergurt Autana Damen-Klettergurt jade lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Women´s Autana (Jade)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.24 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Damen Autana Klettergurt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,24 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
EDELRID Klettergurt Autana, Größe:L, Farbe:Jade Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,69 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
EDELRID Klettergurt Autana intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Edelrid Klettergurt Autana Damen-Klettergurt jade Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
EDELRID Autana Damen-Klettergurt jade - L beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Edelrid Women's Autana (Jade) L Test

4/5
★★★★☆ Bequem aber nicht zentrierbar
JosHo Januar 2023

Leicht, bequem und hochwertig, aber nicht zentrierbar. Der Bauchgurt kann sich verschieben und sitzt nicht mehr mittig. Schade, aber deshalb zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Frauen Gurt
Marcin Mai 2025

War leider zu klein aber qualitativ sehr gut. Für Frauen 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Alpinklettern
türkis
Damen
4
Hüftgurt
EN 12277

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram