Edelrid Helios Size M (LightGrey) Hüftgurt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hüftgurt Farbe: grau Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
82,50 €
Ø 80 €
78,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
82,50 €
Ø 80 €
78,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 82,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Helios Klettergurt Bergzeit Edelrid Helios Klettergurt Lieferzeit 2-4 Tage 82,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Edelrid Helios light grey (105) M Ski-Outdoor Edelrid Helios light grey (105) M Lieferzeit 2-4 Werktage 85,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Helios, Farbe:light grey, Größe:M Amazon Marketplace EDELRID Klettergurt Helios, Farbe:light grey, Größe:M Auf Lager 89,15 € Versand kostenfrei Gesamt 89,15 € → zum Angebot
• Edelrid - Helios Klettergurt light grey 204126_1260 Sport Bittl Edelrid - Helios Klettergurt light grey 204126_1260 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Helios (LightGrey)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.5 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Helios Klettergurt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Edelrid Helios light grey (105) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
EDELRID Klettergurt Helios, Farbe:light grey, Größe:M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,15 € Versand kostenfrei Gesamt 89,15 € → zum Angebot
Edelrid - Helios Klettergurt light grey 204126_1260 Sport Bittl Angebotsinfo 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Edelrid Helios Klettergurt-Hell-Grau-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Edelrid Helios Size M (LightGrey) Test

5/5
★★★★★ Passt sehr gut.
Dani95 Februar 2023

Sehe Hohe Qualität und der Sitz ist super. Auch der Stoff innen ist über den Gurt oben gezogen damit der Gurt beim Verrutschen des Tshirts nicht wetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hüftgurt
Allgemeine Informationen
grau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram