edding 3000 lila Permanent-Marker

Eigenschaften: nachfüllbar - wisch- und wasserfest Gehäusematerialien: Aluminium - Kunststoff Produkttyp: Permanent-Marker
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
ab 3,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding Permanentmarker '3000' blau 1,5 - 3 mm toom Edding Permanentmarker '3000' blau 1,5 - 3 mm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 3,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3,49 € → zum Angebot
• edding Marker 3000, (1-tlg), farbe Otto edding Marker 3000, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,86 € Versand kostenfrei Gesamt 3,86 € → zum Angebot
• edding 3000 Permanentmarker blau (Blister) METRO edding 3000 Permanentmarker blau (Blister) 4-7 Werktage 4,72 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Edding - 3000 4-3000-1-1003 Permanentmarker Blau Wasserfest: Ja ManoMano Edding - 3000 4-3000-1-1003 Permanentmarker Blau Wasserfest: Ja 1 bis 4 Werktage 7,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Varianten: edding 3000 Permanentmarker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Edding Permanentmarker '3000' blau 1,5 - 3 mm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3,49 € → zum Angebot
edding Marker 3000, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,86 € Versand kostenfrei Gesamt 3,86 € → zum Angebot
edding 3000 Permanentmarker blau (Blister) METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,72 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Edding - 3000 4-3000-1-1003 Permanentmarker Blau Wasserfest: Ja ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 7,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
10 x Edding Permanentmarker edding 3000 nachfüllbar 1,5-3mm blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 33,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

edding 3000 lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast edding 3000 lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nachfüllbar, wisch- und wasserfest
Aluminium, Kunststoff
Permanent-Marker
lila
Rundspitze
3 mm, ca. 1,5 - 3,0 mm
Weitere Daten
auswechselbare Spitzen, geeignet für nahezu alle Oberflächen, geruchsarm, lichtbeständig, lösungsmittelfrei, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram