Herlitz Colli-Marker 1-5mm wasserfest (schwarz) Permanent-Marker
-
Günstigster Preis
herlitz Permanentmarker 1.0 - 5.0 mm Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
-
Herlitz Colli - Marker - permanent - Schwarz - 1-5 mm (Packung mit 10)
3-4 Werktage
15,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,82 €
→ zum Angebot
-
herlitz Colli-Marker, Permanentmarker,Schwarz, 1-5mm Keilspitze, 10 Stück
Auf Lager
16,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Herlitz Colli-Marker 1-5mm wasserfest (schwarz) Test
Dieser Permanentstift eignet sich nicht nur als Büroutensil, sondern auch zum Beschriften von vakuumiert eingefrorenen Lebensmitteln. Die Beschriftung hält Kälte, Feuchtigkeit und mechanischem Abrieb stand. Nie wieder wird es zu Überraschungen kommen, wenn vermeintlicher Gulasch plötzlich als Schokocreme oder Linseneintopf entpuppt.
Die Stifte waren eine Enttäuschung. 4 von 10 waren ausgetrocknet und nicht verwendbar. Sehr ärgerlich. Nächstes Mal kaufe ich die teureren eddings.
Die Herlitz Stifte sind von guter Qualität, aber leider war einer davon bereits ausgetrocknet. Trotzdem war die Lieferung schnell und gut verpackt. Ein Lob an den Händler! Leider ein Minuspunkt für Herlitz wegen des trockenen Stifts. Ich werde den Stift jedoch nicht zurücksenden, da es nicht die Schuld des Händlers ist. 🖊️📦 #HerlitzStifte #Qualität #SchnelleLieferung.
I bought them on offer for less than €5 a pack. As the title suggests, an excellent product at this price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen