BIC Velleda Whiteboard-Marker 1721 4er Etui Boardmarker

Besonderheit: Set Eigenschaften: Linkshänder geeignet - abwischbar Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,60 €
ab 3,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIC Whiteboard-Marker Velleda 1721, Rundspitze, 4er Etui METRO BIC Whiteboard-Marker Velleda 1721, Rundspitze, 4er Etui 2-6 Werktage 3,58 € + 6,84 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
• BIC Whiteboard Marker Velleda 1721, (4-tlg), mit widerstandsfähiger Spitze Otto BIC Whiteboard Marker Velleda 1721, (4-tlg), mit widerstandsfähiger Spitze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• BIC 4er-Pack Whiteboard Marker »Velleda 1721« schwarz Otto Office BIC 4er-Pack Whiteboard Marker »Velleda 1721« schwarz Auf Lager 6,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Varianten: BIC Velleda Whiteboard-Marker 1721
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.58 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BIC Whiteboard-Marker Velleda 1721, Rundspitze, 4er Etui ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 3,58 € + 6,84 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
BIC Whiteboard Marker Velleda 1721, (4-tlg), mit widerstandsfähiger Spitze Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
BIC 4er-Pack Whiteboard Marker »Velleda 1721« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

BIC Velleda Whiteboard-Marker 1721 4er Etui Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BIC Velleda Whiteboard-Marker 1721 4er Etui? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Set
Linkshänder geeignet, abwischbar
Kunststoff
1 x blau, 1 x grün, 1 x rot, 1 x schwarz
Boardmarker
farbig sortiert
Rundspitze
1 mm
4 Stück
Whiteboard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram