ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen Backgrill

• Flexibles Multifunktionsgerät kombiniert Backgrill und Mini-Elektrobackofen für vielfältige Zubereitungsmöglichkeiten.
• Leistungsstarke 1.500 Watt ermöglichen schnelles Aufheizen und effizientes Garen verschiedener Speisen.
• Praktische Garraumbeleuchtung bietet optimale Sicht auf den Garprozess für perfekte Ergebnisse.
• Präzise einstellbare Temperatur gewährleistet genaue Kontrolle für unterschiedliche Rezepte und Garmethoden.
• Mitgelieferter Grillrost und Backblech erweitern die Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Zubereitungsarten.
• Kompakte Bauweise und vielseitige Funktionen machen dieses Gerät zum idealen Helfer für kleinere Küchen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,35 €
Ø 70 €
68,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,35 €
Ø 70 €
68,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 70,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECG ET 2001B Airfry | Mini-Backofen | 20 Liter | 1500 W | Einstellbare... Kaufland ECG ET 2001B Airfry | Mini-Backofen | 20 Liter | 1500 W | Einstellbare... 2-3 Werktage 70,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,34 € → zum Angebot
• ECG Minibackofen ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen Otto ECG Minibackofen ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• ET 2001B Airfryer Mini-Backofen expert ET 2001B Airfryer Mini-Backofen Lieferzeit 1 - 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.35 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
ECG ET 2001B Airfry | Mini-Backofen | 20 Liter | 1500 W | Einstellbare Temperatur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,34 € → zum Angebot
ECG Minibackofen ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen Otto K+B E-Tech (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
ET 2001B Airfryer Mini-Backofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:02 Uhr.

Testbericht ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen

ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen für vielseitiges Kochen

Entdecken Sie die Welt des effizienten und gesunden Kochens mit diesem kompakten Küchenhelfer. Der leistungsstarke Mini-Backofen vereint die Vorzüge eines klassischen Backofens mit der innovativen Airfryer-Technologie. Durch die Kombination von Heißluft und Grillfunktion gelingen Gerichte knusprig und gleichmäßig gegart, während der Fettverbrauch minimiert wird. Ideal für gesundheitsbewusste Genießer und Hobbyköche, die Wert auf schnelle Zubereitung bei vollem Geschmack legen.

Vielseitige Zubereitungsmöglichkeiten auf kleinstem Raum

Trotz seiner kompakten Abmessungen bietet das Gerät eine beeindruckende Funktionsvielfalt. Von knusprigen Pommes frites über saftige Hähnchenschenkel bis hin zu goldbraunen Aufläufen - der Mini-Backofen meistert jede Aufgabe mit Bravour. Die einstellbare Temperatur ermöglicht präzises Garen verschiedenster Speisen. Dank der Garraumbeleuchtung behalten Sie Ihre Gerichte stets im Blick und können den optimalen Garzeitpunkt bestimmen. Flexibilität und Kontrolle stehen bei diesem Modell an oberster Stelle.

ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECG ET 2001B Airfryer Mini-Backofen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garraumbeleuchtung, Grillrost, einstellbare Temperatur
Grill
1.500 Watt
Backblech, Grillrost
Backgrill, Mini-Elektrobackofen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram