ECD Germany Makani turquoise SUP-Board

Lieferumfang: Leash - Luftpumpe - Paddel - Reparatur-Kit Produkttyp: SUP-Board Besonderheiten: Leash Plug - seitlicher Tragegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
150,50 €
Ø 149 €
147,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
150,50 €
Ø 149 €
147,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 150,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECD Germany Aufblasbares Stand Up Paddle Board Makani, 320x80x15 cm, Türkis,... Kaufland ECD Germany Aufblasbares Stand Up Paddle Board Makani, 320x80x15 cm, Türkis,... 3-4 Werktage 150,50 € Versand kostenfrei Gesamt 150,50 € → zum Angebot
• ECD Germany SUP-Board Stand Up Paddle Board aus PVC Paddelboard Paddling Board, Otto ECD Germany SUP-Board Stand Up Paddle Board aus PVC Paddelboard Paddling Board, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• ECD-Germany Stand, Türkis, Kunststoff, Wasser/Strand/Meer, 80x15x320 cm,... XXXLutz ECD-Germany Stand, Türkis, Kunststoff, Wasser/Strand/Meer, 80x15x320 cm,... ca. 2 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• ECD Germany Aufblasbares Stand Up Paddle Board Makani 320 x 80 x 15cm Türkis... OBI ECD Germany Aufblasbares Stand Up Paddle Board Makani 320 x 80 x 15cm Türkis... 2 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Varianten: ECD Germany Makani
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.5 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
ECD Germany Aufblasbares Stand Up Paddle Board Makani, 320x80x15 cm, Türkis, PVC, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,50 € Versand kostenfrei Gesamt 150,50 € → zum Angebot
ECD Germany SUP-Board Stand Up Paddle Board aus PVC Paddelboard Paddling Board, Otto ECD Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
ECD Germany Aufblasbares Stand Up Paddle Board Makani 320 x 80 x 15cm Türkis PVC OBI Angebotsinfo 2 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
ECD-Germany Stand, Türkis, Kunststoff, Wasser/Strand/Meer, 80x15x320 cm, unisex, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

ECD Germany Makani turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECD Germany Makani turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leash, Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transporttasche
SUP-Board
Allgemeines
Leash Plug, seitlicher Tragegriff
Allround
türkis
150 kg
Board
82 cm
8,6 kg
Inflatable SUP
320 cm
EVA, PVC
15 cm
305 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram