Aqua Marina Monster (2023) SUP-Board
- Das aufblasbare SUP-Board mit einer Länge von 366 cm und einer Breite von 84 cm bietet optimale Stabilität für Anfänger und Fortgeschrittene.
- Mit einer Tragfähigkeit von 170 kg eignet sich das Board hervorragend für Familien oder zur Mitnahme zusätzlicher Ausrüstung auf Touren.
- Das Traction Pad und der mittlere Tragegriff ermöglichen einen sicheren Stand und einfachen Transport des 15 cm starken Boards.
- Im Lieferumfang enthalten sind eine Luftpumpe, ein dreiteiliges Paddel mit Aluminiumschaft und Kunststoffblatt sowie ein Transportrucksack für hohe Mobilität.
-
Günstigster Preis
Aqua Marina Monster Aufblasbares Stand Up Paddle Board (iSUP) Paket, 366 cm...
Auf Lager
298,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,00 €
→ zum Angebot
-
Aqua Marina BT-23MOPB, Aqua Marina SUP Board Monster 12'0" Blue aufblasbar Set... 2-3 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
-
Aqua Marina Monster 12 0 SUP Sky Glider rot Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
-
AQUA MARINA 23119HJO9, Aqua Marina Monster
auf Lager
359,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 363,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Aqua Marina Monster (2023) - Das ultimative Allround-SUP-Erlebnis
Entdecken Sie die Freiheit auf dem Wasser mit diesem vielseitigen Stand-Up-Paddle-Board. Konzipiert für Paddler aller Erfahrungsstufen, verbindet es Stabilität und Manövrierfähigkeit in einem ausgewogenen Design. Das Board ermöglicht sowohl entspannte Ausflüge auf ruhigen Seen als auch aufregende Touren entlang der Küste. Seine robuste Konstruktion und das durchdachte Zubehör machen es zum idealen Begleiter für alle Wasserabenteuer.
Außergewöhnliche Stabilität für grenzenlose Möglichkeiten
Mit einer beeindruckenden Breite von 84 cm bietet dieses SUP-Board eine herausragende Plattform für verschiedenste Aktivitäten. Das großzügige Traction Pad sorgt für sicheren Halt, während die Squash-Heckform optimale Spurstabilität gewährleistet. Dank seiner Tragfähigkeit von bis zu 170 kg eignet sich das Board perfekt für Solo-Abenteuer, Yoga-Sessions oder gemeinsame Ausflüge mit der Familie. Die stabile Konstruktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Grenzen zu erweitern und neue Perspektiven zu entdecken.
Aqua Marina Monster (2023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aqua Marina Monster (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen