vidaXL Stand Up Paddle Surfboard grün/weiß SUP-Board

Lieferumfang: Luftpumpe - Paddel - Reparatur-Kit - Transporttasche Produkttyp: SUP-Board Einsatzbereich: Allround
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
249,99 €
Ø 249 €
240,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
249,99 €
Ø 249 €
240,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 249,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß Voelkner marketplace vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß 3-4 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Grün und Weiß vidaXL vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Grün und Weiß 2-5 werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Grün und Weiß 92734 OBI vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Grün und Weiß 92734 4 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Stand Up Paddle Surfboard 390 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Grün und Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Grün und Weiß 92734 OBI Angebotsinfo 4 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

vidaXL Stand Up Paddle Surfboard grün/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Stand Up Paddle Surfboard grün/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transporttasche
SUP-Board
Allgemeines
Allround
100 kg
Board
31,9" / 81 cm
12'8" / 390 cm
3,93" / 10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram