vidaXL Stand Up Paddle Surfboard green/white SUP-Board

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Luftpumpe - Paddel - Reparatur-Kit - Transportrucksack Produkttyp: SUP-Board Besonderheiten: Gepäcknetz - Traction Pad - mittiger Tragegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
139,99 €
Ø 178 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
139,99 €
Ø 178 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß Voelkner marketplace vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß vidaXL vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß 2-5 werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß 92732 OBI vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß 92732 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Stand Up Paddle Surfboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß 92732 OBI Angebotsinfo 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Aufblasbares Stand Up Paddle Board Set Grün und Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

vidaXL Stand Up Paddle Surfboard green/white Test

5/5
★★★★★ Toller Urlaubsspaß
Burk H Juli 2016

Wir haben das Produkt am Mittelmeer ausprobiert. Es sorgt für tollen Urlaubsspaß und trainiert gleichzeitig die Rumpfmuskulatur im Wellengang. Für Anfänger empfehlen wir ruhiges Wasser ohne Zuschauer für die ersten Tests.

Der Adapter der Pumpe passt nicht perfekt, aber zu zweit lässt sich der erforderliche Druck erzeugen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist gut. Nach einer Woche Testung können wir das Produkt empfehlen.

4/5
★★★★☆ Top, hat sich bewährt, Paddel haben wir allerdings ersetzt
Nadja S April 2019

Wir nutzen das Board seit einem Jahr regelmäßig auf einem See und sind besonders für erwachsene Männer im Bereich von 80-90kg begeistert. Einziger Kritikpunkt: anfangs Probleme mit dem nicht ganz schließenden Ventil, benötigten Hilfe von einem Freund. Ein Punkt Abzug dafür, aber insgesamt ein tolles Board. Das Paddel war allerdings nicht überzeugend, wir entschieden uns direkt für ein hochwertiges Carbonpaddel. Definitiv eine lohnende Investition!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
Daniel H Juli 2020

Meine Erwartungen wurden leider enttäuscht. Nach nur einem Gebrauch lösten sich die Nähte und das Produkt wurde undicht. Der Kontakt mit dem Verkäufer ergab lediglich einen Nachlass von 25€, was sehr unbefriedigend und nicht kundenorientiert ist.

5/5
★★★★★ Good product
Anu Juli 2023

It's very good. We have already used it several times and it drives very well. The leg rubber is missing, but luckily we had it with us. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transportrucksack
SUP-Board
Allgemeines
Gepäcknetz, Traction Pad, mittiger Tragegriff
grün
100 kg
Board
28 1/2" / 72 cm
2 + 1
Rounded Square
Inflatable SUP
10'8" / 330 cm
PVC
3,93" / 10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram