Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 grey SUP-Board

• Das Board hat eine Länge von 320 cm und bietet ausreichend Platz für verschiedene Aktivitäten.
• Mit einem Volumen von 200 Litern ist es ideal für Anfänger und Fortgeschrittene.
• Die maximale Tragfähigkeit von 160 kg sorgt für Stabilität und Sicherheit.
• Der Schaft des Paddels besteht aus Aluminium, was für Langlebigkeit und Leichtigkeit sorgt.
• Das Board wird in einem praktischen Transportrucksack geliefert, der den Transport erleichtert.
• Die Farbe Blau verleiht dem Board ein ansprechendes und modernes Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
197,70 €
Ø 195 €
190,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
197,70 €
Ø 195 €
190,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 197,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar +... Kaufland Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar +... 2-4 Werktage 197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
• Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz grau netto-online Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz grau 7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Aukai SUP-Board PRO 320cm, 2in1 Aufblasbares Stand up Paddle Set mit Kajak-Sitz, Otto Aukai SUP-Board PRO 320cm, 2in1 Aufblasbares Stand up Paddle Set mit Kajak-Sitz, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.7 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz grau netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz grau Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Aukai SUP-Board PRO 320cm, 2in1 Aufblasbares Stand up Paddle Set mit Kajak-Sitz, Otto EveMotion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Testbericht Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 grey

Das Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 grey: Ihr perfekter Begleiter auf dem Wasser

Das Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 grey bietet Ihnen ein herausragendes Erlebnis auf dem Wasser. Mit einer Länge von 320 cm und einem Volumen von 200 Litern ist dieses SUP-Board ideal für Anfänger und Fortgeschrittene. Es ist in einem ansprechenden Blau gehalten und wird mit einem praktischen Transportrucksack geliefert, der den Transport und die Lagerung erleichtert.

Robuste Materialien und hohe Tragfähigkeit

Das Board besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgen. Der Schaft des Paddels ist aus Aluminium gefertigt, was für eine leichte Handhabung und hohe Robustheit sorgt. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 160 kg ist das Board für verschiedene Körpergewichte geeignet und bietet eine stabile Plattform für alle Nutzer.

Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Transportrucksack
320 cm
SUP-Board
Aluminium
200 Liter
160 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram